Приветствую, дорогие читатели BiznesSystem.ru. Сегодня я расскажу про ВКтаргет – сервис для заработка в соцсетях и раскрутки своих профилей, групп и каналов в них же. В начале своей интернет карьеры каждый пользователь ищет способы гарантированного быстрого заработка без вложений, который он может получить, не имея особых специальных знаний. Проект VKtarget относится как раз к такому варианту работы, где любой новичок сразу получает деньги.

vktarget.ru: заработок, отзывы, больше заданий, аналоги

Содержание:

За что платят в соцсетях?

Доводилось ли вам наблюдать картину, когда вы приходите в торговый центр, везде пустота, а в один из магазинов километровая очередь и народ ломится чуть ли не по головам. Согласитесь, такая ситуация вызывает искренний интерес любого нормального человека, даже если он еще не в курсе, что там такое происходит – волей-неволей мы подсматриваем или спрашиваем, что же там такое. А если в очереди еще и знакомые стоят…

Примерно такой эффект, вызывает правильно организованная рекламная компания в социальной сети (может быть в меньших масштабах) – группы с большим числом подписчиков, публикации со множеством лайков и личности с тысячами друзей, как правило, притягивают внимание всего сообщества.

На этом зиждется вся жизнь Контакта и других представителей соц. индустрии – люди невольно дают рекомендации, когда вступают в сообщества, делают репосты и ставят оценки в виде лайков – это создает дополнительный ажиотаж.

Основная масса рекомендаций настоящие и бескорыстные, но ничего не мешает оставить их на возмездной основе. Это и есть то действие, на котором можно заработать в соцсетях – платные рекомендации.

Конкретно, заказчики платят за:

  • Репосты – вы показываете своим друзьям то, что опубликовал рекламодатель;
  • Лайки (Нравится) – вы ставите оценку фотографии, видео, странице, группе или сообщению. Работает это аналогично очереди в магазине – если уже есть очередь к товару, новые желающие присоединяются активнее. Ставя лайк, вы поднимаете интерес, поэтому накруткой лайков занимаются даже популярные сообщества;
  • Вступление в группы или добавление в друзья – это способ показать человека или паблик более популярным в глазах сообщества. Группа с миллионом пользователей привлечет больше внимания, чем состоящая из 3-х соседей по лестничной площадке – стадный инстинкт;
  • Публикация индивидуальных сообщений (как правило, отзывов) — не верьте отзывам в интернете, к сожалению, большая часть из них накручена.

При наличии популярного аккаунта или уже раскрученной группы можно найти рекламодателя, который напрямую заплатит за размещение рекламы несложно.

Но что делать, если вы самый обычный человек максимум с парой сотней друзей в ВК и ФБ вместе взятых?

Да никаких проблем. Конечно, за отдельный лайк с «простого» аккаунта ВК много не заработать, стоит он недорого. Но, благодаря биржам, типа ВКтаргет, мы можем быстро находить рекламодателей (или они нас) в больших количествах. Это позволяет достаточно стабильно зарабатывать в социальных сетях, пусть и небольшие на первых порах суммы.

Цена за одно задание в VKtarget колеблется от 12 до 50 копеек, а вывод средств доступен при достижении суммы в 25 рублей.

стоимость заданий в vktarget

Причем, зарабатывать можно даже в том случае, если вы боитесь потерять свою репутацию и не хотите светить свои реальные аккаунты – можно создать фейковые страницы, накрутить там по паре десятков друзей и делать репосты и подписки через эти аккаунты.

ВКтаргет.ру – это биржа, позволяющая зарабатывать деньги в сети любому школьнику без особых знаний.

Рекомендация – вложите суммы от первых заработков в раскрутку своих групп или страниц и в будущем вы будете продавать рекламу существенно дороже, выйдя в перспективе на более высокие доходы при тех же действиях.

VKtarget – регистрация и подключение аккаунтов

Наверное, вы уже утомились читать мои долгие вступления и жаждете получить конкретику – чего и как делать?

Весь процесс состоит из двух шагов:

  1. Создаем свой аккаунт в сервисе;
  2. Добавляем в него профили из своих социальных сетей.

Для начала надо войти на сайт VKtarget.ru

Пройти мимо кнопки «Регистрация» у вас вряд ли получится, ее нажатие приведет к появлению формы для заполнения данных:

Регистрация в vktarget

В ней указываете свой email и пароль с подтверждением и ставите галку под пользовательским соглашением. Возможно, придется еще сложить пазл котика для защиты от спам ботов.

Нажатие кнопки «Далее» внизу формы завершит процесс – вы автоматом окажетесь в своем аккаунте – обратите внимание, что в ВКтаргет личный кабинет един и для рекламодателей и для тех, кто хочет выполнять задания – это удобно, так как не надо делать новый кабинет, если вы заходите заказать накрутку.

Копия ваших регистрационных данных придет к вам на почту в качестве подтверждения регистрации. Вот такое письмо от VKtarget вы получите:

письмо с данными для входа в ВКтаргет

Теперь нам надо добавить свои страницы, для этого в верхней части личного кабинета жмем кнопку «Заработать»:

кнопка заработать

При первом входе обычно появляется подсказка во весь экран, где выделены блоки с подключением аккаунтов и с выполнением заданий и на полупрозрачном фоне расписаны все шаги.

Для подключения профилей соцсетей достаточно нажать на кнопку соответствующего сервиса. В моем примере 3 из них уже подключены (Facebook, Instagram и Youtube – их иконки маленькие), а остальные нет (VK, Odnoklassniki и Twitter – их значки с надписью «подключить»).

Добавить профили в vktarget

Под кнопками еще есть ссылка «Предложить свое сообщество» — если у вас имеется большая группа со множеством подписчиков вы можете ее добавить в индивидуальном порядке и поставить свои цены.

Нажатие на кнопку социальной сети приводит к открытию всплывающего окна, через которое сервис просит дать ему доступ к вашему аккаунту:

Доступ ВКтаргет в Одноклассники

Клик по кнопке «Разрешить» завершает процесс. Таким способом добавляйте все нужные аккаунты, которые собираетесь монетизировать.

Как выполнять задания в ВКтаргет и получать деньги

Список доступных к выполнению заданий находится в этом же разделе «Заработать» ниже, под кнопками добавления соцсетей.

Выполнение состоит из 3 шагов:

  1. Клик по ссылке задания – пересылает вас на страницу рекламодателя в соц. сети;
  2. Выполнение действия на странице задания – лайк, репост, подписка и т.д.;
  3. Нажатие на кнопку проверить напротив выполненного задания в VKtarget.

После выполнения этих трех действий напротив выполненного работы должно появиться сообщение «Готово».

как выполнять задания в ВКтаргет

Сразу после успешной проверки деньги зачисляются на ваш счет в системе.

Вывод заработанных денег

Вывод денег из ВКтаргет доступен при достижении заработанной суммы в 25 рублей, размер средств отображается вверху аккаунта, там же рядом стоит ссылка «Вывести», кликайте на нее.

как вывести деньги из vktarget

Всплывающая форма оповестит вас о правилах вывода и возможных вариантах платежных систем. На данный момент выводить деньги из VKtarget можно на Qiwi, Яндекс кошелек, Webmoney, счет мобильного и на PayPal. Я обычно вывожу на Яндекс, так как у меня банковская карта Яндекс Денег и я ей везде расплачиваюсь.

на какие кошельки делает выплаты vktarget

В условиях указано, что средства приходят в течение 2-х дней, из моего опыта платежи приходят намного быстрее, как правило в течение пары часов, возможно с другими платежными системами ситуация будет иная.

Как сделать больше заданий в VKtarget

Данный сервис очень популярен в среде манимейкеров, поэтому пользователи, которые имеют достаточно времени, чтобы плотно заняться заработком через эту биржу часто сталкиваются с тем, что в VKtarget мало заданий. Ситуация такая, что каждое новое задание тупо успевают взять и выполнить те, кто пошустрее и те, кто знает определенные фишки. Иногда бывает, что заходишь в свободное время, а в системе вообще нет заданий.

Держите несколько советов, как в VKtarget получать больше заданий:

1. Подключайте все доступные аккаунты

Это логично, если заказчик хочет накрутить лайки Вконтакте, а у вас ВК не подключен, поработать с этим заказом вы не сможете. Задания бывают нацелены на разные соцсети и ограничиваясь только Вконтакте или Фейсбуком вы автоматически теряете те же Одноклассники с Твиттером и др.

2. Включите Push уведомления о новых заданиях

Для этого есть вот такой рычажок:

уведомления о заданиях

При его включении у вас в браузере появится окошко с предложением включить оповещения с сайта VKtarget.ru – выберите в нем «Всегда получать уведомления».

как включить push уведомления в vktarget

Это позволит сервису присылать вам сообщения каждый раз, когда есть новые заказы для выполнения. Push уведомления всегда можно отключить.

3. Настройте свои профили в соцсетях

При заказе рекламы часто указывается регион продвижения. Например, для московских магазинов важно, чтобы аудитория была из столицы, соответственно, жителям других областей такие задания не показываются. Как минимум укажите свой регион, тогда вы будете получать задания без указания региона и те, что соответствуют вашему городу. Максимальный эффект будет, если укажете в профиле Москву или другой крупный центр, так как для них заданий больше всего.

4. Увеличивайте количество своих друзей

В настройках рекламных кампаний есть пункт, где ставится минимальное число друзей в тех профилях, где будет проводиться реклама, чем больше их у вас, тем реже вы будете оказываться за бортом этих ограничений.

По-быстрому накрутить подписчиков можно тут же в ВКтаргет или обращайтесь ко мне, накручу подписчиков по 20 копеек за штуку.

При наличии свободного времени реализовать данную процедуру не проблема и бесплатными способами. Оптимально воспользоваться обменными биржами, где народ подписывается друг на друга – рекомендую FastFreeLikes и AddMeFast – я сам через них профили прокачиваю.

5. Создавайте несколько аккаунтов

Мало кто внимательно читает правила работы и, поэтому, все думают, что использовать несколько аккаунтов с одного компьютера и IP адреса запрещено, а это не так.

ВКтаргет официально разрешает работать с нескольких аккаунтов (до 4-х), вот скриншот правил использования:

ВКтаргет - работа с нескольких аккаунтов

4 аккаунта = в 4 раза больше заданий = в 4 раза больше заработок.

6. Приглашайте рефералов

Данный пункт относится не совсем к увеличению числа заданий, но напрямую влияет на уровень дохода. В сервисе реализована партнерская программа. Это означает, что вы получаете вознаграждение не только за свои личные действия, но и за те прибыли или траты, которые делают приглашенные вами пользователи. По 15% от заработанных или потраченных рефералами денег будете получать вы.

Рефералами считаются те, кто зарегистрировался в ВКтаргет по вашей партнерской ссылке, которая выглядит примерно так — https://vktarget.ru/?ref=2052833, только цифры другие будут. Взять ее можно в разделе «Партнерская программа» (ссылка на нее имеется в нижней части сайта).

партнерская программа vktarget

Дайте эту ссылку своим друзьям и знакомым, которые тоже не прочь подзаработать в интернете в свободное время. При желании можно провести и более масштабные кампании по привлечению рефералов.

По секрету скажу, что больше всего прибыли приносят приведенные в систему рекламодатели, так что, если у вас есть на примете люди желающие раскрутить бизнес в социальных сетях — смело рекомендуйте VKtarget — и им польза, так как сервис надежный и вы получите свое вознаграждение.

Аналоги VKtarget (похожие сайты)

К сожалению, сколько бы вы ни работали с ВКтаргет, одним только этим сервисом на квартиру не заработать, поэтому, я рекомендую зарегистрироваться на других похожих сайтах, тем самым вы увеличите доходы в несколько раз.

Вот несколько аналогов ВКтаргет:

  • Cashbox.ru — очень похожий сайт, цены на некоторые действия выше чем в ВКтаргет, на некоторые ниже, но в среднем аналогично. Кроме того, возможна работа с другими типами заданий, не только по социалкам – много заказов на регистрации в разных сервисах. Скажем так – биржа более широкого профиля.
  • Socialtools.ru — на этом сайте можно зарабатывать не только через социальные сети, там попадаются задания по регистрации на разных сайтах, есть заказы по переходу на на сайт для улучшения поведенческих и другие. Совсем простых типа сделать репост или поставить лайк мало, в основном более сложные, но и платят за них больше.
  • Forumok.com — похожий на ВКтаргет сайт, но есть свои нюансы. Из положительного – можно добавлять несколько аккаунтов одной соцсети в один профиль. Но, зато, более сложный для новичка интерфейс – на первых порах придется разбираться как там выполнять задания и отправлять отчеты.

Есть еще немало подобных сайтов для заработка денег без вложений, но я сознательно не стал публиковать те, где невозможна регистрация по email и паролю и предлагается логиниться только через аккаунт ВК, так как с такими есть риск получить заморозку страницы в этой социальной сети (у меня такое было с небезызвестным turboliker). И разные мелкие я тоже не стал перечислять (да многие я и не знаю даже) по мере того, как вы освоите варианты из списка выше и наберетесь опыта, аналоги ВКтаргет будут вам попадаться сами собой.

Резюме

VKtarget.ru – это комфортная биржа для заработка в сети, с удобным интерфейсом и адекватными ценами, на которой можно начать зарабатывать реальные деньги через 30 секунд после первого перехода на сайт – этого времени хватит для того, чтобы пройти регистрацию, добавить свои профили и начать ставить лайки и репосты по заявкам рекламодателей.

Мгновенные начисления, разнообразие подключенных платежных систем и удобная система уведомлений о новых задачах делает ее одним из самых надежных и стабильных источников онлайн работы.

Этот сайт на предлагает никакой халявы в интернете, вы не получаете деньги из воздуха — на счет попадают только те средства, которые заработаны честным оказанием услуг рекламодателям.