С развитием Интернета все больше людей устремляются в эту сферу для того, чтобы зарабатывать деньги. С одной стороны все, что нужно для создания дохода в сети – это найти хорошую идею, создать под нее сайт, раскрутить и монетизировать полученный трафик. Если с созданием сайта может справиться даже школьник, то вот момент продвижения многих заводит в тупик.

 

Хоть со стороны и может показаться, что в профессии SEO специалиста нет ничего сложного, далеко не каждый человек в состоянии самостоятельно ее освоить до уровня, который необходим для продвижения своих сайтов в ТОП. Да это и не к чему, каждый должен заниматься своим делом – поэт стихи писать, а повар готовить еду, соответственно, сайты продвигает оптимизатор.

То же самое касается и продвижения сайтов в поисковых системах, в большинстве случаев, самым разумным решением будет доверить работу профессионалам. Это могут быть как частные оптимизаторы, так и специализированные компании, которые смогут оказать весь спектр услуг по продвижению.

Одной из таких компаний является компания 10-TOP — ведущий seo игрок рынка. Безусловно, работа по продвижению сайтов будет стоить денег, но, привлекая специализированную фирму к этому делу, вы можете освободить свою голову для других дел – займитесь лучше организацией других элементов вашего бизнеса.

Плюсов обращения к специалистам много, но самыми важными являются два момента:

  1. Продвижение проводится комплексно, то есть проводится работа по всем направлениям, включая внутреннюю и внешнюю оптимизацию (оптимизация статей, покупка ссылок, накрутка социальных сигналов, таких как лайки Вконтакте).
  2. Вы получаете гарантию на работу – это значит, что при отсутствии результата вы ничем не рискуете, так как действует продвижение сайта по факту.

Кроме того, еще до заключения договора вы можете оценить затраты на продвижение вашего сайта, для этого достаточно воспользоваться бесплатной услугой по расчету стоимости продвижения на сайте 10-ТОП.