PostHeaderIcon 7 Причин Не Начинать МЛМ Бизнес

7 причин не начинать МЛМ бизнес Сетевой маркетинг шагает по всему миру. Нужен ли он кому-то и вам в частности – вопрос интересный.  Причины, по которым Вам не стоит даже и пытаться начинать МЛМ бизнес:

1. Вам непременно придется развиваться, а кому охота учиться снова, хватит и того, что 10 лет в школе учили, потом 5 в институте, а тут еще какие-то навыки осваивать придется, рекламу например, Интернет, ораторское мастерство, лидерские качества.

2. Вас не поймут друзья, а это чревато нарушением тесных приятельских отношений, не с кем будет квасить пиво, ходить в бары или еще какие интересные места. Вместо этого придется общаться с преуспевающими людьми, которые то и дело будут тянуть вас наверх, к деньгам, славе и свободному времени с мягкого дивана.

3. Придется работать в несколько раз серьезнее. За видимость работы уже никто не заплатит и от количества времени проведенного в бизнесе доход не появится, то ли дело на работе – всегда знаешь день, когда идти за получкой. А тут – где-то маячит финансовая свобода через пару лет, это ж так долго. Лучше синица в руках (телик, пиво, пельмени), чем журавль в небе (путешествия, свободное время, красивые автомобили, образование детям, рестораны и театры для любимой).

4. Придется тратить свое свободное время. Зачем они нужны эти мечты, если придется в течение пары лет тратить по 8-10 часов в неделю для их достижения. Лучше уже сейчас получить свою порцию кайфа – полежать на диване с пультом или сообразить на троих с товарищами.

5. Придется непременно тратить деньги на обучение, рекламу и другие аспекты бизнеса, а это удар по кошельку. Пиво и сигареты, конечно, из рациона вычесть нельзя, но вот детишкам придется ужаться и обойтись без шоколада, а разве хочется лишать их удовольствия?

6. Все люди не могут жить хорошо, и кто-то должен быть в нужде. Вы как истинный патриот должны быть с большинством и презирать деньги – это зло.

7. Когда станете богатым, вам обязательно придется тратить кучу денег на всякую благотворительность и спонсорство, или прослывешь Скруджем Макдаком. За спиной будут говорить, что наворовал. А без денег можно и не помогать никому – люди и слова не скажут, одним словом почти святым человеком останешься.

Так что бросайте свои мечты о хорошей жизни, тем более не думайте об МЛМ, и оставайтесь «нормальным человеком» без денег, умений и будущего.

Убедил?!

Понравилось - поделись с друзьями!

Рекомендую прочесть еще и эти статьи:

Комментарии (12) на “7 Причин Не Начинать МЛМ Бизнес”

  • Супер! Все обычные аргументы — «нет времени», «нет денег», — просто вянут перед истинной подплекой!!! В пух-прах разбивает!!!! Спасибо!

  • Елена:

    Дмитри СПАСИБО!Все это уже было где-то в подсознании не сформулировано до конца логикой, а тепеоь пожалуйста все по полочкам. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

  • Людмила:

    Дмитрий, спасибо, очень здорово написано!!!
    действительно заставляет задуматься.

  • Людмила:

    Часто приходиться слышать выражение «деньги — зло»…, Сами по себе деньги не представляют из себя не зло, ни добро, а только являются СРЕДСТВОМ для осуществления мечты, для достижения цели. А вот ЛЮБОВЬ к деньгам, приводит к накопительству, жадности и другим порокам, и в итоге ко ЗЛУ…. Этого надо опасаться. Любите деньги — и они полюбят вас.

  • Очень вовремя подмечено: не хочешь быть здоровым успешным и богатым, становись нищим, больным и глупым.
    Это пример как:
    Что лучше?
    Лучше недоесть, чем недоспать? Или наоборот?
    А так всё правильно сказано.

  • Людмила — прочитайте книгу Р.Гейджа «Почему вы глупы, больны и бедны…». Кто сказал что накопительство это плохо — это создание себе безопасной жизни, защита от неожиданных проблем и все такое. Наличие суммы на счету в банке сохраняет ваши нервы в плохие времена, может помочь заплатить за срочное лечение близким. На мой взгляд зло — это когда ты не можешь помочь себе и близким когда это необходимо.

  • Еланцева Анастасия:

    Дмитрий, большое спасибо за такой поучительный блог.
    После этих слов задумываешься: «За видимость работы уже никто не заплатит и от количества времени проведенного в бизнесе доход не появится». Пишите, жду ваших новых творений!!!

  • Очень правильно всё подмечено, со многим уже, пришлось столкнуься. Меня трудности не пугают, хотя пока всё очень тяжело продвигается. Но как говоррится, «…надежда умирает последней..», будем работать.

  • Привет, Дим! Любопытно ты пропиарил МЛМ-бизнес «черным пиаром».

    На эту тему я как-то повстречала в интернете антирекламу для отпуска, хочу поделиться: «Нет повода для зависти: отвратительно яркое солнце, гадко–белый коралловый песок, мерзко–лазурная чистейшая вода, уродские волны океана ласкающие дурацкий берег. Но теперь все в норме — родная слякоть по колено, прекрасные снежные надолбы на дорогах, предупредительные сограждане — я на родине!!!»

  • В последнее время антиреклама приносит больше дивидендов, т.к. обычные зазавалки уже всем надоели, люди от них отмахиваются как от назойливых мух.Дмитрий, спасибо. Отличный прием рекламы, отличная статья.

Оставить комментарий

Мои Курсы и Тренинги
Тренинг в Подарок
"Как заработать первую 1000$ в Интернете?"

E-mail: *
Имя: *
Телефон: *
Подписчиков:

Как самому создать сайт бесплатно
Поиск по Сайту
Курсы Е.Попова
Курсы Info-DVD
Счетчики и Кнопки





каталог блогов

Реклама
Реклама