Фото Дмитрий Жилин (блогер)Приветствую, уважаемые читатели блога BiznesSystem.ru. На этой страничке я хочу коротко рассказать о себе, об авторе. Начать, так сказать, наше знакомство.

Зовут меня Дмитрий Жилин, по образованию инженер. 2003 году закончил Уральский Государственный Университет Путей Сообщения по специальности “Автоматика, телемеханика и связь” — меня всегда тянуло к технике и высоким технологиям, так что об обучении ни разу не пожалел.

Пару лет поработал на железной дороге, стандартная карьера – инженер, начальник цеха, начальник участка. После этого должность заместителя Генерального директора в научно производственном объединении (НПО «АТ Транс») — можно сказать мое первое знакомство с миром бизнеса.

В этот же период я познакомился со своей первой книгой по финансовой грамотности — “Богатый папа, Бедный папа” Роберта Кийосаки, которая в корне изменила всю мою жизнь — стало понятно, что веселее работать не за зарплату, а за создание активов и пассивный доход (однажды проделанная работа должна приносить прибыль постоянно в будущем).

С тех пор я начал активно изучать тему финансовой грамотности и бизнеса, прошел больше десятка тренингов, прочел массу книг. Хотя и не сразу, но это принесло положительные результаты.

С 2007 года начал инвестировать и думать об открытии своего дела. Естественно, построить завод я не мог, надо было что-то попроще для старта.

Больше всего меня привлек Интернет, так как с техникой я на «ты», ну и перспективы показались интересными. Так я начал изучать курсы и тренинги по инфобизнесу, созданию сайтов и их продвижению. По результатам одного из таких тренингов в 2009 году я начал вести этот блог, где и по сей день публикую полезные и интересные материалы о сайтах, поисковых системах, возможностях заработка в Интернете и финансах.

В 2010 году доходы от моих проектов в Интернете превысили мою зарплату на работе и я уволился, отправившись в свободное предпринимательское плавание.

Сейчас я веду свой блог, где рассказываю как можно зарабатывать в Интернете и занимаюсь созданием сайтов, в основном работаю над своими проектами, но берусь и за заказы («Мои услуги»).

Связаться со мной можно через почту akmid81(собачка)gmail(точка)com или через страницу Вконтакте.