Привет, друзья! Сегодня мы получили от LR свой Фольксваген Поло — первая машина для дистрибьюторов в карьерном плане.

— Вы искренне во что-то верите. Прилагаете массу усилий, для того, чтобы произошло то, к чему вы стремитесь. А окружающие крутят пальцем у виска, смеются, пытаются вас “наставить на путь истинный” или просто посылают подальше с вашими идеями?

Уверен, если вы хоть раз начинали какие-то глобальные изменения в своей жизни, например, начинали свой бизнес, то вам такая картина знакома.

Бояться этого не стоит. Для большинства людей тяга к изменениям ненормальна, нормально для них – это стабильность и спокойствие, соответственно, в их глазах вы сумасшедший или даже псих. Только психи, способные делать неординарные вещи способны получать сумасшедшие результаты – запомните это и вспоминайте каждый раз, когда кто-то с подозрением посмотрит на ваши новые задумки.

На сегодняшний день, это лучший для меня результат в сетевом маркетинге. Как развивать этот бизнес и получать в нем результаты я понял, сейчас я готов этому обучать и сотрудничать с людьми, для которых неординарные результаты также интересны, как и для меня.